В Донецкой области создали 22 блокпостаЦель создания таких блокпостов – не допустить проникновения в регион вооружения.
В Донецкой области у городов и райцентров установлены 22 блокпоста.
Об этом на встрече с руководителями органов самоуправления заявил председатель Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута, сообщает Укринформ.
«Цель создания таких блокпостов – не допустить проникновения в регион вооружения. Дежурят на таких постах сотрудники милиции и ГАИ. Сейчас в области создаются еще три отряда милиции специального назначения, которые также возьмут на себя обязанности по охране правопорядка», - сказал Тарута.
Наибольшее количество блокпостов сосредоточено в Славянске (8 блокпостов) и Краматорске (4 блокпоста).
Как сообщает Центр по связям с общественностью ГУ МВДУ в Донецкой области, в Донецке остаются захваченными здания облгосадминистрации и горисполкома. Под контролем сепаратистов находятся также горисполкомы Краматорска, Енакиево, Макеевки.
Под контролем протестующих остаются горотделы милиции и подразделения СБУ в Славянске, Краматорске, Горловке.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Бронетехника ВСУ входит в Славянск | Следующая >> Заметного увеличения российских войск возле... |
||||
Почитать еще:
- У Слов'янськ приїхали російські снайпери з бронебійними гвинтівками "Вихлоп"
- В Крыму появилась военная полиция РФ
- Наливайченко прикинул количество боевиков в Донбассе
- В поселках Ямполь и Кировск боевики активно применяли танки и были разбиты
- На базе батальона «Донбасс» будет создан батальон «Крым», - Семенченко
- Мариуполь: Украина одержала победу на востоке
- Под Луганском убиты более 100 террористов
- СНБО предупреждает об активизации террористов Донбасса
- Силы АТО сужают кольцо вокруг террористов, - Селезнев
- Патриарх Филарет написал Кириллу письмо о правде




19 Января 2016




