Военные РФ перебросили 22 артиллерийские установки в ПерекопВ район Перекопа 11 марта российские военные перебросили 22 артиллерийские установки.
Об этом сообщил руководитель Центр военно-политических исследований Дмитрий Тимчук на своей странице в Facebook.
Город Перекоп находится на Перекопском перешейке, образующем сухопутную связь между Крымским полуостровом и материком.
По информации Тимчука, в район Джанкоя прибыло 60 единиц военной техники, в том числе реактивная система залпового огня "Град".
"На аэродромы ЧФ РФ в Крыму продолжает прибывать с территории России вертолеты Ми-8 и Ми-24. По нашим данным, летчики ЧФ РФ отстранены от полетов. Все полеты над Крымом сегодня осуществляют военные летчики, прибывшие из России", - добавил он. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Ложь длиной в 75 лет | Следующая >> В Украине идёт борьба против советского... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Патриарх Филарет написал Кириллу письмо о правде
- У пограничников появились снайперские подразделения, - Парубий
- США проверяют информацию о российских танках в Украине
- Пограничники и Нацгвардия ведут операцию по перекрытию границы. Захвачены около 10 КамАЗов террористов с оружием, - Аваков
- Коломойский предложил Порошенко отгородиться от России стеной и минными полями. Все готов оплатить сам
- Меджлис просит помощи у ООН и ОБСЕ из-за похищения людей
- Главный госбанк РФ так и не признал Крым российским
- Литва ожидает вторжения России для "защиты" русскоязычных
- Второй батальон Нацгвардии заступил на боевые посты вокруг Славянска
- Пограничники и эксперты придумали, как усилить границу с Россией, - Тымчук




19 Января 2016




