Дэвид ХЭЙ обещает нокаутировать Владимира КличкоКак и предполагали британские СМИ, Дэвид Хэй подписал контракт с Golden Boy Promotions. Теперь компания Де Ла Хойи будет представлять его интересы в США. Американцы также вступают в стратегический альянс с Hayemaker Promotions, компанией самого Дэвида. Будут организовывать вечера бокса в Великобритании.
Скоро должен быть проанонсирован бой Хэя в супертяжелом дивизионе. Он должен пройти в Лондоне на O2 Arena и быть показан любимым каналом Дэвида, Setanta Sports. «Все мои амбиции связаны с тем, чтобы стать чемпионом мира в супертяжелом весе, - заявил Хэй, - стать чемпионом в двух весовых категориях. Я хочу прийти и почистить этот дивизион. Сейчас супертяжелый дивизион в руках парня, которого зовут Владимир Кличко. Он всемирно признан в качестве боксера номер один, так что, это парень, на которого я должен нацеливаться. Я должен драться с лучшими, чтобы получить главного соперника. А когда я получу его, я собираюсь нокаутировать его в прямом эфире канала Setanta Sports». Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Сегодня Блохин может уйти в отставку | Следующая >> Голкипер "Баварии" Оливер Кан получил золотой мяч... |
||||
Почитать еще:
- Виталий Кличко вернется на ринг, чтобы побить Леннокса Льюиса
- Владимир Кличко стал чемпионом мира по боксу по версии IBF
- Віталій Кличко повертається в бокс
- Братья Кличко разделись догола в стиле НЮ (фото)
- Виталий Кличко покидает большой спорт
- Владимир Кличко: "Я всегда готов сразится с Валуевым"
- Кличко мечтает сразиться Бердом
- Кличко рвется в бой
- Кличко побеждает Рахмана в голосовании болельщиков
- Виталий Кличко: "Я понимаю, насколько опасен Хасим Рахман"




19 Января 2016




