Намкрыш: из Крыма уходят магазины Comfyна оккупированном Россией полуострове начали закрываться магазины бытовой техники и электроники Comfy. О закрытии магазинов сообщают источники на рынке бытовой техники.
"Многие иностранные компании не разрешают продавать свои товары в Крыму, вторая проблема - гарантийное обслуживание товаров, завезти товар на полуостров и вывезти потом деньги проблематично. Крым, по сути, является сейчас отдельным бизнесом в другой стране, поэтому любая компания должна пересмотреть целесообразность работы там, учитывая свои объемы продаж", - рассказывают источники об условиях работы на оккупированном Российской Федерацией полуострове.
В настоящее время на территории Крыма работает пять магазинов Comfy: два в Севастополе и три в Симферополе. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Учителям в Крыму втрое сокращают зарплаты: во... | Следующая >> Reuters подтвердили подлинность разоблачения... |
||||
Почитать еще:
- За входження Криму в Росію проголосувало 123% севастопольців
- Настало перше путінське «покращення» для Криму
- ООН может обойти вето России на резолюцию по Украине
- СБУ задержала в Запорожской области вооруженную группу провокаторов
- Список санкций, которые введут США в отношении России
- Хабенский: Я поддерживаю Украину и осуждаю Путина
- Владимир Буковский: Путин может не пережить конфликт в Украине
- Германия грозит России «огромным ущербом»
- Граница с Россией перекрыта почти полностью, - Аваков
- Україні потрібна програма військової підтримки США - сенатор Маккейн




19 Января 2016




