![]() Министрам приказали обходиться без новых авто и ремонтов21 Июля 2010 Премьер-министр Николай Азаров поручил Государственному казначейству Украины прекратить выделение из бюджета средств на закупку служебных автомобилей и проведение ремонта в кабинетах. Об этом премьер заявил в начале заседания правительства.
Как сообщает РБК-Украина, Азаров сослался на поручение Виктора Януковича, приказавшего сделать финансовую смету на 2010 год бюджетом жесткой экономии.
«В связи с этим я обращаюсь к руководителям министерств и ведомств с требованием даже не планировать использование средств на приобретение новых служебных автомобилей, дорогой техники, мебели, расходования средств на ремонты кабинетов. Это же касается и бюджетных средств текущего года. Даю поручение Государственному казначейству прекратить финансирование соответствующих распорядителей средств, если будут иметь место подобные факты», - сказал Азаров.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Грищенко едет в Израиль за безвизовым режимом | Следующая >> В кафе дочери Тимошенко произведен обыск, -... |
Почитать еще:
- Как нет будущего в промышленной кооперации с Россией, так нет будущего у Януковича
- Янукович, Азаров и Партия регионов нагло обманули украинский народ, - эксперт
- Філарет: Найбільшою небезпекою для України є входження в Митний союз
- Добкіну час шукати політичного притулку в Росії
- Московские договоренности не предусматривают досрочного возрата денег, - Азаров
- Проект новой Конституции: власть народа усилена
- За отставку Азарова готовы голосовать более 100 регионалов
- Сенатор США Маккейн встретился с Клюевым
- Кличко: Власть провела «демонстрационный» круглый стол
- Азаров збрехав про візит української делегації до ЄС