«Мы захватчиков не обслуживаем», - русских туристов спровадили из кафе ИспанииВчера была свидетелем интересной сцены. Испания, город Аямонте на границе с Португалией. Городок небольшой, в основном туристы.
Сидим с мужем пьём кофе. Заходит компания русских туристов, которые привыкли себя чувствовать везде вольготно.
С громким смехом рассаживаются за столик и вальяжно, с ноткой надменности зовут официанта. Подходит пожилой человек, говорит по-английски, что он хозяин этого заведения, а его кафе захватчиков не обслуживает и посему им придётся удалиться.
Дальше картина маслом... русские под аплодисменты уходят из кафе. Так что, украинцы, мы не одни, Португалия и Испания с вами! Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Россия ввела войска в Украину | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Экс-глава СБУ: Путин понял, что ему не справиться... | Следующая >> Крымские татары никогда не будут жить в составе... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Кримська авантюра Путіна зробить з Росії сировинний придаток для Китаю
- Блицкриг рухнул... Путин в Крыму - как Наполеон в Москве
- Путин сделал все, чтобы Россия проиграла, а Украина выиграла - Портников
- В США уверены, что в Украине действует российская шпионская сеть
- Луценко: Ахметов будет защищать независимость Украины
- Time: четыре урока, которые российская власть извлечет из санкций
- Джемилев и Эрдоган приготовили крымским властям какой-то сюрприз
- У Путина проблемы. Задержанные в Украине диверсанты начали давать показания
- Россия в Крыму - ловушка захлопнулась
- Российские оккупанты в Крыму взяли в плен полковника Мамчура




19 Января 2016




