МВД сняло с розыска Булатова и КорчинскогоОдин из организаторов Автомайдана Дмитрий Булатов и лидер партии Братство Дмитрий Корчинский больше не находятся в базе розыска лиц.
Один из организаторов Автомайдана Дмитрий Булатов и лидер партии Братство Дмитрий Корчинский больше не находятся в базе розыска лиц, которые скрываются от органов власти, размещенной на сайте МВД Украины, пишет Лига.
При этом в базе розыска остаются соорганизаторы Автомайдана Сергей Коба и Алексей Гриценко (сын народного депутата Анатолия Гриценко), а также лидер общественного движения Спільна справа Александр Данилюк, отметившийся "захватом" нескольких министерств. Все они проходят по статье ст. 294 ч.2 Уголовного кодекса (организация массовых беспорядков).
Напомним, Булатов в последнее время находился на лечении в Литве, затем уехал в Германию. Коба также находится в Германии с декабря прошлого года. Данилюк ранее через свой Facebook заявил, что уехал в Великобританию. Место нахождения Корчинского неизвестно, в СМИ проходила информация о том, что его задержали, а затем отпустили в Израиле. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая "Семья" "регионала" Царева задолжала российскому... | Следующая >> Сегодня или Рада изменит Конституцию, или будет... |
||||
Почитать еще:
- Украинские и беларусские оппозиционеры договорились о сотрудничестве
- Во Львовской области объявили всеобщую забастовку
- Нас не будут больше бить
- В 18:00 пятницы на Майдане будет совместно принято решение о дальнейших действиях
- Финальная акция Евромайдана запланирована на 1 декабря
- Будет общенациональная забастовка студентов?
- Депутаты Европарламента призвали не применять силу против Евромайдана
- Бизнесмены оплатили места в хостелах для участников евромайдана
- Головний міліціонер Львівщини дав обіцянку Євромайдану
- Еще два вуза объявили забастовку против срыва евроинтеграции




19 Января 2016




