В Николаевской области появились народные дружиныВ Николаевской области начали формировать народные дружины, призванные охранять общественный порядок.
Создан и временный координационный штаб для улучшения охраны общественного порядка, сообщает пресс-служба облгосадминистрации, пишет Обозреватель.
"Сложная, нестабильная общественно-политическая ситуация в Украине обусловливает в некоторой степени активизацию преступности и криминогенных элементов. Именно поэтому возникает необходимость усиления охраны общественного порядка на улицах города и сел", - говорится в сообщении.
Участники собрания – командиры и члены общественных формирований, представители предприятий, общественных организаций, проректоры университетов и правоохранители – договорились, что в рабочем порядке определят и документально оформят все уточняющие моменты по работе народных дружин. Речь идет о пунктах дислокации, периодичности дежурств, очерчивании маршрутов патрулирования и прочем. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Захарченко пакує валізи і готується до втечі | Следующая >> В Украине ожидается сухая погода, температура до... |
||||
Почитать еще:
- Маніфест. 15 кроків назустріч перемозі
- Євромайдан влаштує пікет у Давосі
- В Украине удержать власть с помощью дубинок и тотальной слежки в Интернет - невозможно
- Да, у НИХ истерика. Отсюда - вся дикая неадекватность
- У Януковича нет ресурса для содержания силового аппарата.
- Когда «берут на понт», «ведутся» только «лошары» - активист о законах Партии регионов
- В Украине путч. ЕС должен заморозить европейские счета украинской власти
- В Україні оголошено загальну мобілізацію
- Спочатку вони скасували Конституцію, потім суди, мову, завтра скасують державу
- Мы не собираемся идти в "социальное гетто" и надевать ярлык "иностранный агент"




19 Января 2016




