Стюарт за бой Кличко-ХолифилдТренер чемпиона IBF Владимира Кличко сообщил, что был бы непротив поединка своего подопечного против экс-чемпиона в супертяжелом весе Эвандера Холифилда
Эмануэль Стюард, тренер чемпиона IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко, успешно реваншировавшегося недавно с экс-чемпионом WBO Лэймоном Брюстером, сообщил, что был бы непротив поединка своего подопечного против бывшего абсолютного чемпиона в первом тяжелом и супертяжелом весах Эвандера Холифилда.
«Я считаю, что своими победами Холифилд добился права на титульный бой, — сказал Стюард. — Кроме того, у него самое известное имя из всех действующих супертяжей. Почему бы не дать ему шанс завоевать чемпионский титул в пятый раз? Я никогда не недооценивал Эвандера».
В случае достижения договоренности сторон, поединок между Кличко и Холифилдом может состоятся в ноябре этого года, сообщает allboxing.ru
Напомним, что ранее сообщалось, что штаб Кличко якобы рассматривает возможность проведения выгодного с финансовой точки зрения поединка против ветерана Эвандера Холифилда.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Автор: segodnya.ua Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Для Шевченко пошло время отчета | Следующая >> Кличко назвал дату боя |
||||
Почитать еще:
- Дэвид Туа отказался от поединка с Владимиром Кличко.
- Хуан Карлос Гомес бросил вызов Владимиру Кличко
- IBF отказалась санкционировать бой Кличко - Тони
- В Германии выпустят книгу о братьях Кличко
- Хэй намерен победить Кличко и покинуть бокс
- Кличко обидел астматиков. За это Бриггс нокаутирует Виталия
- Француз отказался провести поединок с Кличко
- Бриггс: я нокаутирую Кличко или рефери остановит бой, когда я начну избивать его
- Владимир Кличко в декабре 2010 встретится с Жаном-Марком Мормеком или Дэвидом Туа
- Кличко хочет, чтобы его следующим соперником стал Хэй




19 Января 2016




