Компания братьев Кличко выиграла торги по бою с ПулевымСумма сделки не разглашатся.
Компания братьев Кличко K2 Promotions выиграла промоутерские торги за право организации боя чемпиона мира по четырем версиям в супертяжелом весе Владимира Кличко с официальным претендентом на его титул по версии IBF болгарином Кубратом Пулевым.
Как сообщил исполнительный директор компании K2 Promotions Том Леффлер, информации о сумме, с которой были выиграны эти торги, пока нет, пишет "Boxing News".
Ожидается, что бой Владимира Кличко с Кубратом Пулевым состоится 6 сентября в Германии – эта дата была зарезервирована телевизионным партнером братьев Кличко немецким телеканалом RTL еще задолго до даты проведения промоутерских торгов.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Сборные России и Южной Кореи сыграли вничью на... | Следующая >> ЧМ-2014: Хорватия разгромила Камерун |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Владимир Кличко: все должны понять, что Дэвид "Лузер" Хэй боится
- IBF настаивает на поединке Кличко - Поветкин.
- Дэвид Хэй принял вызов Владимира Кличко
- Эвандер Холифилд бросил вызов братьям Кличко
- Хэй может заплатить Поветкину за право драться с Кличко
- Хэй установил очередность боев с братьями Кличко
- Команда Кличко отменила встречу с командой Поветкина
- Начались переговоры о поединке Владимира Кличко с Александром Поветкиным
- Хэй: Владимиру Кличко не хватает инстинкта убийцы
- Виталий Кличко: Менеджеры бросают Поветкина под танки




19 Января 2016




