![]() Кличко заявил, что бой с Леапаи будет односторонним05 Февраля 2014 Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко заявил, что бой с австралийцем Алексом Леапаи может получится односторонним.
Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на зарубежные СМИ.
В частности, Кличко-младший отметил: «Леапаи очень мотивирован, и у него идеальный возраст для супертяжа – 34 года. Солидный боец, опытный. Но что бы он ни показал в ринге, я буду готов ко всему. Пожалуйста, не обвиняйте меня, если бой снова получится односторонним».
Как сообщалось, бой Кличко – Леапаи состоится 26 апреля в Германии. Контракт на бой был подписан 3 февраля.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Жена «умершего» боксера опровергла информацию о... | Следующая >> Украинские лыжники провалили квалификацию в Сочи |
Почитать еще:
- Кличко: Чисора лучше Дэвида Хэя
- Чисора: Кличко ошибся, выбрав меня
- Леннокс: Хэй может побить обоих Кличко
- Хэй грозится отправить братьев Кличко в нокаут
- Владимир Кличко может встретиться с Адамеком 17 марта в Madison Square Garden
- Соперником Кличко будет Солис, Остин или Адамек
- Владимир Кличко: реванш с Бриггсом никому не интересен
- Кличко: Я побью Чисору. Не важно, в каком раунде
- Кличко сломал Бриггсу обе скулы
- Виталий Кличко уверенно победил Шеннона Бриггса