Кличко заявил, что бой с Леапаи будет одностороннимЧемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко заявил, что бой с австралийцем Алексом Леапаи может получится односторонним.
Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на зарубежные СМИ.
В частности, Кличко-младший отметил: «Леапаи очень мотивирован, и у него идеальный возраст для супертяжа – 34 года. Солидный боец, опытный. Но что бы он ни показал в ринге, я буду готов ко всему. Пожалуйста, не обвиняйте меня, если бой снова получится односторонним».
Как сообщалось, бой Кличко – Леапаи состоится 26 апреля в Германии. Контракт на бой был подписан 3 февраля.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Жена «умершего» боксера опровергла информацию о... | Следующая >> Украинские лыжники провалили квалификацию в Сочи |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Дэвид ХЭЙ обещает нокаутировать Владимира Кличко
- Кличко-младший выбрал дату боя с Поветкиным
- Виталий Кличко готов встретиться с Питером в июле или сентябре этого года.
- Впереди у Владимира Кличко – сплошной риск
- Кличко: Султан был осторожен, но счет говорит сам за себя
- Владимир Кличко победил Султана Ибрагимова
- Кличко оказался тяжелее Ибрагимова на девять килограммов
- Менеджер Ибрагимова оскорбил Владимира Кличко
- Кличко: Султан хотел такого боя
- Кличко и Ибрагимов готовы "подписаться" под боем




19 Января 2016




