![]() 82,2% болельщиком Реала считают, что Моуриньо нужно уйти25 Декабря 2012 Таким неутешительным для главного тренера Реала был итог голосования, который среди своих читателей провела газета Marca.
Недовольство работой Жозе Моуриньо растет не по дням, а по часам. Критическую точку оно перешло в тот момент, когда тренер Реала оставил в запасе капитана команды Икера Касильяса, а бланкос проиграли Малаге.
Такой ход португальского специалиста окончательно настроил поклонников Реала против него. Такой вывод можно сделать из опроса Marca.
Издание провело голосование среди почти 10 тысяч болельщиков Реала, из которых 82,2% считают, что Моуриньо должен покинуть Сантьяго Бернабеу. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: футбол | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Шовковский продлил контракт с Динамо | Следующая >> Кличко и Поветкин начали переговоры |
Почитать еще:
- УКРАИНА В ЕВРОКУБКАХ 2006/2007: "КОНІ НЕ ВИННІ"
- "Шахтер" подписал контракт с бывшим вратарем донецкого "Металлурга" Виртом
- Блохин не взял Милевского в сборную
- "Новый Шева" бежит быстрее Милевского и думает как Блохин
- "Челси": Шевченко остается
- Лига чемпионов: все матчи вторника. Успех Шевченко и Калиниченко
- "Милан" намерен усилиться за счет Роналдо
- "Матч смерти", которого не было
- Барса выиграла Лигу Чемпионов
- Андрей Шевченко установил новый рекорд Лиги чемпионов