Динамо усилилось двумя игроками из запорожского МеталлургаЦуриков и Сидорчук пополнили состав клуба
Отныне носить футболу киевского клуба будут 20-летний хавбек Андрей Цуриков и его коллега по амплуа 21-летний Сергей Сидорчук. Контракт с обеими футболистами рассчитан до конца 2017-го года.
Сидорчук в Премьер-лиге дебютировал 23 августа 2009 года (Металлург Д – Металлург З – 3:0). Кандидат в молодежную сборную Украины. В сезоне 2012/2013 гг. за Металлург в Премьер-лиге провел 10 матчей, в Кубке Украины – 1 матч.
Цуриков в Премьер-лиге дебютировал 25 июля 2010 года (Карпаты – Металлург З – 4:1). Игрок молодежной сборной Украины (11 матчей, 1 мяч). В сезоне 2012/2013 гг. за Металлург в Премьер-лиге провел 15 матчей (забил 1 мяч), в Кубке Украины – 1 матч. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Динамо Киев | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Лига Европы. Динамо, Металлист и Днепр узнали... | Следующая >> Шовковский продлил контракт с Динамо |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Милевский в поисках новой команды
- Игорь Суркис: у меня сейчас сорок человек в команде, которых не знаешь, где пристроить
- За первую команду Милевский больше не сыграет, - Суркис
- Договорились о переходе Селина, ведем Безуса, - Суркис
- Динамо начало переговоры по Селину
- Шовковский продлил контракт с Динамо
- Суркис: По Милевскому нет ни одного предложения
- Олег Гусев может покинуть Динамо, - СМИ
- Динамо оштрафовали за поведение фанатов
- Сегодня Динамо сыграет с Порту




19 Января 2016




