Кличко: чего Чарр хочет добиться? Еще раунд, максимум, два – и он оказался бы на полуЧемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (45-2, 41 КО), на состоявшейся накануне в Киеве пресс-конференции, прокомментировал намерение Мануэля Чарра (21-1, 11 КО) подать протест на результат их поединка.
"Интересно, чего он этим хочет добиться? Еще раунд или, максимум, два – и он оказался бы на полу", - заявил Виталий.
Напомним, в четвертом раунде поединка Чарр получил сильное рассечение над правым глазом. Доктор Штефан Холтхузен, оценив повреждение, порекомендовал остановить бой.
По мнению менеджеров немца, рассечение брови Чарра не составляло риска для его здоровья, а кровотечение после обычного завершения раунда мог остановить врач. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Хэй: Кличко должно быть стыдно за поединок с... | Следующая >> Брюстер решил покошмарить Владимира Кличко |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Виталий Кличко опровергает слухи об уходе из бокса
- Виталий Кличко объявил об уходе из спорта
- Виталий Кличко заработал ?22 млн в 2009 году
- Валуев хочет драться с Кличко
- Минобороны наградило Виталия Кличко
- Кличко и Хэй достигли предварительной договорённости. Бой в октябре на "Уэмбли"
- Виталий Кличко о бое с Кевином Джонсоном
- Кличко побеждает Джонсона, кто следующий?
- Владимиром Кличко проведёт бой с американцем Эдди Чемберсом 20 марта в Германии
- Виталий Кличко: поздравляю Хэя с победой, но я его нокаутирую




19 Января 2016




