Хэй: Кличко должно быть стыдно за поединок с ЧарромВиталию Кличко должно быть стыдно за бой по защите титула чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе с Мануэлем Чарром в Москве.
Об этом заявил экс-чемпион мира по боксу в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй, сообщает ИТАР-ТАСС.
«Я очень разочарован выступлением Виталия и хотел бы встретиться с ним и нокаутировать, - отметил Хэй. - Я увидел столько дырок у него в обороне. Со мной он не продержался бы шести раундов. Я бы его ошеломил градом ударов. Виталий - настоящий воин, но его подбородок слабее моего удара. Его выступление было ужасным. Ему должно быть стыдно».
Напомним, Виталий Кличко в ночь на воскресенье победил в Москве представителя Германии Мануэля Чарра, защитив титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе. Поединок был остановлен в четвертом раунде решением рефери в ринге после рассечения у претендента. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Кличко отказался от реванша с Чарром | Следующая >> Кличко: чего Чарр хочет добиться? Еще раунд,... |
||||
Почитать еще:
- Сэмюэль Питер: я уверен, что Володю Кличко преследуют теперь ночные кошмары
- Владимир Кличко будет драться с Сэмюэлем Питером
- Тренер Кличко: Владимиру все равно кого побеждать
- Срыв боя Кличко - Поветкин объяснили "рабским контрактом"
- IBF рекомендует Владимиру Кличко начать переговоры о поединке с Сэмюэлем Питером
- Поединок Кличко-Поветкин – на грани срыва
- Владимир Кличко: Поветкин достойный соперник
- Кличко перенес дату боя с Поветкиным
- Кличко с Поветкиным проведут поединок 18 сентября
- Виталий Кличко снова предложил Валуеву встретиться




19 Января 2016




