Кличко отказался от реванша с ЧарромДействующий чемпион мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко после защиты титула в бое с немцем Мануэлем Чарром заявил, что не хотел бы проводить повторный бой, о котором попросил его соперник.
«Мануэль показал огромное желание боксировать. Это вызывает уважение. Если вспомнить бой с Ленноксом Льюисом (в котором Кличко получил рассечение и проиграл техническим нокаутом), то тот бой я выигрывал по очкам. А в сегодняшнем поединке я во всех четырех раундах оказался сильнее», - сказал Кличко, передает РИА Новости.
«Я понимаю твое огромное желание снова боксировать с Кличко, но ты знаешь, какое количество боксеров хочет этого, и если мы будем с тобой так часто встречаться, то мы не дадим шанса другим», - отметил он.
Ранее Чарр обратился к Кличко с просьбой о реванше.
Напомним, Виталий Кличко в ночь на воскресенье победил в Москве представителя Германии Мануэля Чарра, защитив титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе. Поединок был остановлен в четвертом раунде решением рефери в ринге после рассечения у претендента. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Наши олимпийцы намерены сменить гражданство из-за... | Следующая >> Хэй: Кличко должно быть стыдно за поединок с... |
||||
Почитать еще:
- Виталий Кличко: Брат показал класс и смог меня удивить
- Кличко нокаутировал Питера (фото)
- Сегодня Кличко будет драться с Питером
- Тренер посоветовал Кличко «тупо бить Питера»
- Тренер Питера: Сэмюэл победит Кличко в шестом раунде
- Виталий Кличко – фаворит у букмекеров
- Тренер Кличко: Бой с Питером продлится пять-шесть раундов
- Ахметов пригласил Кличко провести бой на Донбасс Арене
- Виталий Кличко порыбачил со своим соперником
- Владимир Кличко - в десятке лучших боксеров планеты




19 Января 2016




