"Милану" нужен Конопляка. Итальянский клуб намерен выкупить Евгения у "Днепра" за 7,5 млн евроИтальянские СМИ продолжают отправлять в "Милан" полузащитника сборной Украины. Правда, на этот раз речь идёт не о Андрее Ярмоленко, которому приписывают скорый переезд в стан "россо-нери" с завидным постоянством, а о Евгение Коноплянке.
Сообщается, что 22-летний левый вингер - одна из приоритетных целей "Милана". Заполучить восходящую украинскую звезду будет не сложно, так как уже в 2013 году у Коноплянки заканчивается контракт с "Днепром".
В своё время "Днепр" отказался продавать Евгения "Шахтёру" за 15 млн евро, но "Милан" планирует заполучить украинца за половину этой суммы. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: футбол | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая УЕФА обнародовала расширенный список претендентов... | Следующая >> Поветкин бросил вызов братьям Кличко |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Суркис: о результатах беседы с Газзаевым узнаете очень быстро
- Карпаты красиво проигрывают Боруссии
- Металлист уничтожает Дебрецен 5:0
- Динамо и БАТЭ сыграли вничью
- Срна: эта победа – для Фернандиньо
- Луческу: важно, что начали Лигу чемпионов с победы
- Сборная Украины опустилась в рейтинге ФИФА на 26 место
- БАТЭ не боится "Динамо". От киевлян осталось только имя
- Ахметов: Шахтер должен победить ради Фернандиньо
- Результаты матчей 9 тура Чемпионата Украины по футболу




19 Января 2016




