Встречаем Евро: на нескольких центральных улицах Киева местами провалилась дорогаВ Киеве на бульваре Шевченко и улице Большой Житомирской провалилась проезжая часть, сообщила пресс-служба ГАИ Киева.
Провал дороги произошел на бульваре Тараса Шевченко, возле дома № 56, на участке от переулка Белинского до площади Победы, а также по улице Большая Житомирская, 12 в направлении улицы Артема и от улицы Владимирской до улицы Гончара.
На этих участках движение транспорта будет частично ограничено. Ремонтные работы продлятся до 10 июня.
С целью избежания заторов ГАИ советует водителям планировать свои маршруты с учетом этих ограничений и просит автомобилистов "с пониманием отнестись ко временным неудобствам".
Напомним, в прошлом году на улице Елены Телиги в районе Кирилловской церкви после сильного ливня на участке дороги в сторону станции метро "Дорогожичи" прямо на проезжей части провалился асфальт.
Позже в результате ливня произошло проседание грунта в районе зданий парламента и комитетов Верховной Рады на улице Банковой в центре Киева. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Киев | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Стартовал чемпионат Евро-2012 | Следующая >> Первый матч на Евро-2012 закончился вничью |
||||
Почитать еще:
- К концу года в киевском метро исчезнут жетоны
- В Киеве откроют Аллею здоровья
- Суд вернул столичной общине помещения на Андреевском спуске
- Томенко заявил о готовности стать единым кандидатом в мэры Киева от оппозиции
- Жители Киева взбунтовались против реконструкции Почтовой площади
- В оппозиции обсуждают кандидатуру Томенко на пост мэра Киева
- В Киеве запуcтили завод по переработке мусора
- Оппозиция определилась с единым кандидатом в мэры Киева
- Киевляне смогут лечиться во всех больницах района, независимо от места проживания
- Рада вновь отказалась назначить выборы в Киеве




19 Января 2016




