Владимир Кличко сразится с Томпсоном в июне или июлеЧемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Владимир Кличко сразится с официальным претендентом на один из своих поясов американцем Тони Томпсоном.
Как сообщил сам Кличко, его поединок с 40-летним американцем состоится в июне или июле этого года, сообщает isport.ua.
Как известно, четыре года назад Владимир уже встречался с Томпсоном и нокаутировал своего соперника в одиннадцатом раунде.
Кроме того, предполагается, что после боя с Томпсоном Владимир встретится либо с россиянином Александром Поветкиным, либо с американским боксером Крисом Арреолой на новой Barclays Arena, которая вскоре будет открыта в Нью-Йорке.
Напомним, 4 марта Владимир Кличко защитил свои пояса, нокаутировав в четвертом раунде претендента из Франции Жан-Марка Мормека.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Кличко: Мне интересен поединок с Поветкиным | Следующая >> Лига чемпионов: Милан оформил выход в... |
||||
Почитать еще:
- Кличко: или договоримся с Хэем сейчас, или забудем о бое навсегда
- Братья Кличко названы лучшими боксерами года в Германии
- У Кличко считают, что команда Хэя врёт. У них нет никакого предложения от ARD
- Кличко готов к бою с Хэем
- Следующий соперник Виталия Кличко - кубинец Одланьер Солис
- Чисора: Кличко понял, что я разорву его как тигр
- Владимир Кличко будет выбирать из трех соперников
- Менеджер Кличко: Владимир чрезвычайно расстроен
- Бой Кличко – Чисора отменен из-за травмы украинца
- Кличко: я не воспринимаю Хэя всерьез




19 Января 2016




