WBO исключила Чисору из своего рейтингаВсемирная боксерская организация сообщила, что фамилия британского супертяжеловеса Дерека Чисоры больше не будет значиться в рейтинге WBO.
Причиной этого послужило недовольство президента организации Франциско Валькарселя действиями боксера до и после боя с украинцем Виталием Кличко, сообщает isport.ua.
Как известно, Дерек отвесил Виталию Кличко пощечину на взвешивании, плюнул в лицо Владимиру перед началом боя и затеял драку с Дэвидом Хэем во время пресс-конференции..
«Чисоры не будет в рейтинге WBO, потому что он подает плохой пример молодежи. Его бои не входят в список того, что мы хотим предоставить поклонникам бокса», - сказал Валькарсель.
Напомним, ранее Всемирный совет по контролю за боксом дисквалифицировал Чисору на неопределенный срок.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: бокс | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Киевское Динамо подписало черногорского защитника | Следующая >> Владимир Кличко отправил Жан-Марка Мормека в... |
||||
Почитать еще:
- Тайсон не признал себя виновным. Ему грозит от двух до семи
- Маскаев и Валуев не вошли в двадцатку лучших боксеров
- Валуев может не успеть получить от Кличко?
- Соперник Кличко обещает нокаут
- На соперника Кличко подали в суд
- Валуев не хочет сниматься с Де Ниро
- Руиз не боится размеров Валуева
- Крис Берд хочет присоединиться к иску Владимира Кличко против IBF
- Кличко уверен в победе над Рахманом и задумывается о следующем сопернике
- Питер угрожает Кличко быстрым нокаутом




19 Января 2016




