Хэй: Не хочу драться с Чисорой ни в ринге, ни за его пределамиЭкс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй еще раз прокомментировал свою драку с соотечественником Дереком Чисорой на пресс-конференции после боя последнего с Виталием Кличко.
«Посмотрите на ту ситуацию с разных ракурсов. У меня не оставалось другого выбора», - цитирует Хэя isport.ua.
«Правда, я мог стоять с опущенными руками и ждать пока меня будут бить или плевать в меня. Затем он сказал, что собирается сломать мне челюсть. Почему я не должен был защищать себя?» - возмутился Хэй.
«У меня нет желания драться с Дереком Чисорой ни в ринге, ни за его пределами. Ведь он проиграл последние три поединка», - подытожил британец.
Напомним, 18 февраля Чисора проиграл по очкам чемпиону мира по версии WBC Виталию Кличко. Перед боем британец дал пощечину Виталию Кличко и плюнул в лицо его брату Владимиру, а на пресс-конференции после боя он ввязался в драку с Дэвидом Хэем.
Инцидент с дракой сейчас расследует полиция.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: бокс | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Я по-прежнему голоден до побед, - Владимир Кличко | Следующая >> Блохин: До уровня чемпионата Европы нам пока как... |
||||
Почитать еще:
- WBC назвал лучших боксеров десятилетия
- Хэй собирается стать абсолютным чемпионом мира в 2011 году
- Де ла Хойя хочет организовать бой Кличко - Хэй
- Чисора: Кличко не хотел боя
- Датский боксер пообещал откусить Холифилду нос
- Бокс: Дмитренко потерял сознание перед боем с Сосновски
- Кубинский боксер обвинил Кличко в трусости
- The Sun: поединок Дэвида Хэйя и Одли Харрисона был договорным. Видео
- Бой Хэя и Харрисона - кандидат в рейтинг худших поединков в истории.
- Мэнни Пакьяо избил Антионио Маргарито и завоевал титул уже в восьмой весовой категории




19 Января 2016




