Тренер: Хэй согласен драться только с КличкоНаставник британского боксера Дэвида Хэя Адам Бут, пострадавший во время потасовки своего подопечного с уроженцем Зимбабве Дереком Чисорой, заявил, что Хэй согласен выйти на ринг только с одним из братьев Кличко.
«Дэвид все еще на пенсии. Он не вынашивает планов драться снова. Он всегда говорил, что единственные люди, способные заставить его пересмотреть решение уйти из бокса, - это братья Кличко. А то, что произошло в субботу ночью, не меняет раскладов», - сказал Адам Бут, передает Взгляд.ру со ссылкой на The Daily Mail.
18 февраля в Мюнхене состоялся титульный бой между Виталием Кличко и британцем Дереком Чисорой. Победу по очкам одержал украинский боксер.
Сегодня, 21 февраля, Чисора извинился за свое поведение перед братьями Кличко и Дэвидом Хэем. Хэй, в свою очередь, заявил, что будет помогать в расследовании потасовки с Чисорой в Мюнхене.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: бокс | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Чисора опозорил бокс, у него нет будущего, - Карл... | Следующая >> Политолог посоветовал Кличко уйти в политику из... |
||||
Почитать еще:
- Тайсон пока не готов боксировать против Кличко
- Ареола не против боксировать с Владимиром Кличко
- Кузьмин: Хэй простой фуфлыжник и не более того
- Хэй согласился продолжить карьеру ради боя с Кличко
- Костя Цзю: Соперников для чемпионов Кличко нет.
- Томаш Адамек о Хэе: «Большинство крикунов оставляют свое мужество в раздевалке»
- Хэй пообещал бить Кличко в пах и по затылку
- Хэй пообещал расправиться с Виталием Кличко до 13 октября
- Хэй протестует против рефери на бой с Кличко
- Шеннон Бриггс посоветовал Хэю обходить джеб Кличко




19 Января 2016




