Кличко: Готовлю Чисоре несколько сюрпризовВиталий Кличко тщательно готовится к предстоящему бою с Дереком Чисорой и готовит ему сюрпризы.
Отвечая на вопрос польских журналистов «Доставит ли Чисора больше проблем, чем Адамек?», боксер ответил, что такого не произойдет, так как он целенаправленно тренируется к бою с Дереком Чисорой и готовит ему сюрпризы.
Виталий сравнил подготовку к бою с Чисорой с подготовкой к поединку с Сосновским, передает allboxing.ru.
«Приготовления к этому бою иные: Сосновский очень быстрый и взрывной. Чисора же больше весит, сильнее бьет, прессингует - и к этому я готовлюсь», - добавил Кличко-старший.
Напомним, поединок между Кличко и Чисорой пройдет в Мюнхене 18 февраля.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Динамо может вернуться в Лигу Европы этой весной | Следующая >> Семин: Критика благотворно повлияла на Милевского |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Кличко познакомился с будущей тещей (фото)
- Виталий Кличко: я нокаутирую Хэя за пару раундов, Владимир же будет растягивать удовольствие
- Владимир Кличко: Я не выношу Хэя
- Кличко: если Хэй откажется, буду драться с Поветкиным
- Владимир Кличко: все должны понять, что Дэвид "Лузер" Хэй боится
- IBF настаивает на поединке Кличко - Поветкин.
- Дэвид Хэй принял вызов Владимира Кличко
- Эвандер Холифилд бросил вызов братьям Кличко
- Хэй может заплатить Поветкину за право драться с Кличко
- Хэй установил очередность боев с братьями Кличко




19 Января 2016




