Бой Владимира Кличко и Поветкина состоится до марта 2013 года, - промоутерПоединок между регулярным чемпионом мира по боксу по версии WBA Александром Поветкиным и чемпионом мира IBF, IBO, WBO и WBA Владимиром Кличко обязательно состоится.
Об этом заявил промоутер российского спортсмена Владимир Хрюнов
«Раз все ждут, значит, бой обязательно будет. Александр Поветкин - чемпион мира по версии WBA, Кличко - суперчемпион. Формально они должны встретиться не позже марта 2013 года», - приводит слова промоутера УНН.
«Сами братья выражают заинтересованность в этом бою. Значит, это случится раньше крайнего срока», - уверен Хрюнов.
Напомним, Кличко-младший дважды должен был встретиться с Поветкиным. В 2008 году бой был отменен из-за травмы россиянина, а в 2010 году Поветкин не вышел на ринг по решению своей команды.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Хачериди не выгонят из Динамо, но воспитывать... | Следующая >> У Суркиса есть на примете новые игроки для Динамо |
||||
Почитать еще:
- Кличко отказался от реванша с Чарром
- Виталий Кличко: Чарр приехал драться, он приехал забирать титул
- Бой Кличко-Чарр в Москве посетят 11 чемпионов мира по боксу
- Немецкий боец Чарр уверен, что порвёт Кличко на части
- Льюис признал: Кличко боксеры экстра-класса
- Чарр уверен, что Кличко ему не соперник
- Владимир Кличко проведет еще один бой до конца года
- Владимир Кличко нокаутировал Томпсона
- Фьюри готов драться с Кличко
- Кличко: Для Томпсона это последний шанс стать чемпионом




19 Января 2016




