![]() Готовиться к Мормеку Владимиру Кличко помогают восемь спарринг-партнёров29 Ноября 2011 Сразу восьмерых спарринг-партнёров - четырёх супертяжей одного полутяжа и трёх средневесов - вызвал чемпион WBA/WBO/IBF Владимир Кличко для подготовки к поединку с французом Жаном-Марком Мормеком, который состоится 10 декабря в Германии, пишет Hamburger Abendblatt.
Тренировочный сбор Владимира в Австрии продлится до 4 декабря, и для подготовки к бою Мормеком украинцу были подобраны схожие с французом по сложению боксеры: супертяжеловесы Константин Айрих, Дарнелл Уилсон, Джонатон Бэнкс, Джастин Джонс и боксер первого тяжелого веса Майрис Бриедис. Для специальной отработки защиты и скорости приглашены также средневесы Домoник Долтон, Тони Харрисон и Энди Ли. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Дэвид Хэй возвращается ради старшего Кличко: Я... | Следующая >> Виталий Кличко направил Дэвиду Хэю официальное... |
Почитать еще:
- Экс-тренер Валуева: «Кличко показывают бокс, который пока никто не может продемонстрировать»
- Виталий Кличко будет готовиться к бою против Адамека в Киеве
- Владимир Кличко предложил бой польскому боксеру
- Виталий Кличко хочет нокаутировать Хэя
- Владимир Кличко хочет боксировать в Нью-Йорке с Ареолой
- Владимир Кличко единственным достойным соперником считает Мэнни Пакьяо
- Виталий Кличко: Хэй может расчитывать на бой со мной, только при одном условии
- Виталий Кличко: Брат показал настоящий класс
- Владимир Кличко победил Дэвида Хэя (фото)
- Для победы над Кличко Хэй нанял черного знахаря