![]() Виталий Кличко может встретиться в 2012 с Николаем Валуевым на НСК "Олимпийский"03 Ноября 2011 Как сообщил директор украинского представительства промоутерской компании братьев Кличко Александр Касюк, чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко может провести свой следующий бой на НСК "Олимпийский" с россиянином Николаем Валуевым.
"Понятно, что нигде так не будут болеть за Виталия, как дома. Поэтому его давняя мечта – провести турнир именно в Украине, как вариант – в Киеве, – цитирует Касюка day.kiev.ua. – Киев, как и любая столица – место, переполненное разными событиями, перенасыщенное разными эмоциями. Поэтому и бокс в Киеве воспринимают наравне со всем. Чтоб заинтересовать столичную публику, нужно очень постараться. Не факт, что даже бой за титул чемпиона мира смог бы собрать полную арену.
Словом, создать ажиотаж очень трудно. Кроме того, до настоящего времени в нашей стране невозможно было выполнить это технически. Теперь у нас есть арена – стадион "Олимпийский". Появилась реальная возможность провести поединок братьев Кличко, и такие переговоры уже ведутся. Поэтому на НСК "Олимпийский", возможно, уже в следующем году состоится их бой. Возможно, до чемпионата Европы 2012, а может – после. Вероятнее, что это будет россиянин Николай Валуев". Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Тони Томпсон стал обязательным претендентом на... | Следующая >> Нейрохирург посоветовал Виталию Кличко немедленно... |
Почитать еще:
- Бой с Кличко - апогей карьеры Поветкина, - Валуев
- Кличко и Поветкин могут провести бой в апреле
- Вах признался что употреблял допинг перед поединком с Кличко
- Кличко и Поветкин начали переговоры
- Кличко и Поветкин должны договориться о бое до 17 января
- Кличко отказался сотрудничать с Конституционной ассамблеей
- Кличко готов провести следующий бой с Поветкиным или Бойцовым
- Кличко не очень доволен тем, что не смог поставить в бою четкую точку
- У Владимира Кличко появился новый тренер
- Марко Хук вновь вызывает Кличко на поединок. И старшего, и младшего