Мормек: У Кличко есть то, что мне нужно. И для этого я должен разбить ему лицоВ понедельник, 24 октября, в Париже состоялась пресс-конференция посвященная поединку экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Жана-Марка Мормека с абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе Владимиром Кличко, который состоится 10 декабря в Германии.
"Мормек серьезно настроен на наш бой, он понимает, какой шанс ему выпал, и, наверное, захочет им воспользоваться. Я бы сравнил Жана с Майком Тайсоном - в ринге он никогда не отступает. Это вам не Хэй. Кроме того, Мормек в свое время нокаутировал Хэя, а я не смог. Поэтому недооценивать француза нельзя. И я об этом хорошо помню", - описал своего соперника Владимир.
Мормек, по традиции, был намного менее почтительным и объявил о готовности разбить лицо украинцу за чемпионские пояса.
"У Кличко есть то, что я хотел бы заполучить. И для этого я должен разбить ему лицо. Я знаю, что он не любит, когда в него попадают. Я уже говорил, что у него хрупкий подбородок", - сказал Жан-Марк Мормек. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Марко Хук рассчитывает на бой с Кличко | Следующая >> Два чемпиона мира по боксу устроили уличную драку |
||||
Почитать еще:
- Братья Кличко: мы официально предлагаем Николаю Валуеву провести поединок
- Тренер Кличко Эммануэль Стюард: Хэй заставит Владимира драться
- Виталий Кличко обещает нокаутировать Гомеса и отобрать пояс у Валуева
- Поединок Виталия Кличко и Хуана-Карлоса Гомеса пройдёт в Штутгарте
- Дэвид Хэй: надо разобраться, кого из братьев Кличко я первым скину с трона
- Дэвид Хэй и Виталий Кличко договорились про поединок
- Владимир Кличко нокаутировал Хасима Рахмана
- Владимир Кличко: к бою готов!
- Владимир Кличко готовится к поединку с Хасимом Рахманом в баре. Видео
- Хасим Рахман: Владимир Кличко чрезвычайно силён и быстр




19 Января 2016




