Дон Кинг: на стадионе полном немцев Хэй стал одним из многих, кто боялся ударить белого человекаЗнаменитый и скандальный американский промоутер Дон Кинг, отметивший накануне своё 80-летие, заявил, что Дэвид Хэй опозорился в поединке против Владимира Кличко. Однако из него ещё можно сделать чемпиона. Для этого Хэю необходимо отказаться от своей команды.
"Хэй опозорился в бою с Кличко. Если бы Дэвид работал со мной, то он никогда бы не провёл таких скучных и слабых боёв. У него была харизма и свой особый стиль поединков, он мог снова поднять интерес к сверхтяжёлой весовой категории.
Но на стадионе полном немцев он стал одним из многих боксёров, который боялся ударить белого человека.
Считаю, что Дэвид сможет отойти от этого поражения, но только если изменит свою команду", - цитирует Кинга Daily Mail. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: бокс | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Тренер Владимира Кличко: чемпиону не с кем... | Следующая >> Результаты вчерашних матчей плей-офф Лиги... |
||||
Почитать еще:
- Мэнни Пакьяо избил Антионио Маргарито и завоевал титул уже в восьмой весовой категории
- Соперник Кличко получил условный срок за насилие над подругой
- Хэй: Хариссон уже сломался психологически
- Дэвид Хэй, после завершения карьеры боксёра, хочет стать звездой Голливуда
- IBF: Поветкина исключили из рейтинга IBF за отказ драться с Владимиром Кличко
- Поветкин отказался от турнира за право боя с Кличко
- Хэй: люди уже устали от позора Кличко
- Тайсон: Хэй не готов к бою с Кличко
- Поветкин получил еще один шанс встретиться с Кличко
- Бриггс требует реванша с Кличко




19 Января 2016




