![]() Тайсон Фьюри победил Дерека Чисору24 Июля 2011 Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри победил чемпиона Британии и Британского содружества Дерека Чисору по итогам 12-раундового боя
Бой двух британских супертяжеловесов состоялся на Уэмбли в Лондоне. На кону встречи стояла возможность выйти на ринг против украинского чемпиона Владимира Кличко.
Соперники начали поединок в равной степени активно, но в первом раунде Фьюри все-таки владел преимуществом за счет агрессии и скорости. Во втором раунде уже Чисора пошел в атаку и нанес большое количество точных и сильных ударов, но Фьюри удержался на ногах и начал проводить ответные атаки, сообщает isport.ua.
После пятого раунда стало заметно, что Дерек Чисора устал, а Тайсон продолжал наносить точные комбинации по оппоненту, который лишь изредка огрызался. Но после доминирования в восьмом и девятом раунде, Фьюри потерял контроль над ситуацией и Чисора несколько выровнял положение.
Тем не менее, часть 11-го и весь 12-й раунды Фьюри зажимал Чисору у канатов и наносил мощные удары, которые позволили Тайсону победить единогласным решением судей - 117-112, 117-112 и 118-111.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: бокс | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Тибериу Гиоане завершил карьеру футболиста | Следующая >> Тайсон вместо Кличко планирует бой с другим... |
Почитать еще:
- Стали известны соперники Александра Усика и Вячеслава Узелкова
- Промоутер боксёра Ломаченко предупредил всех не называть его подопечного «русским»
- Мексиканец Салидо — следующий соперник Ломаченко
- Дон Кинг намерен уладить допинг-скандал Гильермо Джонса
- IBF назначила бой за звание претендента на титул Кличко
- Усик подписал контракт с Top Rank вслед за Ломаченко
- Фінал WSB: "Українські отамани" програли перший раунд казахам
- "Украинские Атаманы" и "Арланы Астаны" назвали составы на финал WSB
- WSB. Атаманы начнут бой с Итальянским Громом с форой в одну победу
- Сергей Дзинзирук завязал с боксом: я иду из спорта. Все должно быть вовремя