Количество миллионеров в Донецкой области за год увеличилось на 65%Государственная налоговая инспекция в Донецкой области насчитала почти триста деклараций с доходом свыше миллиона гривен, что на 65% больше, чем в 2011 году.
Как сообщается, на протяжении 2011 года в Донецкой области количество граждан, которые задекларировали доход больше 1 млн. грн, составило 282 человека. Таким образом, за один год в области стало на 111 миллионеров больше, пишет Корреспондент.biz.
Также в Государственнйо налоговой службе сообщают, что выросло и общее количество обеспеченных граждан, а доходы от налога на физических лиц увеличились в 2,5 раза. На середину сентября жители области пополнили казну государства 134,1 млн. грн, что превышает аналогичный показатель прошлого года на 80,6 млн. грн.
По сравнению с 2011 годом налоговые платежи выросли на 17,5 млрд. грн, в целом в госбюджет уплачено 148,4 млрд. грн.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: экономика Украины | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В МВФ считают, что борьба с мировым кризисом... | Следующая >> Работники Академии наук придут за деньгами под... |
||||
Почитать еще:
- В ПР хотят ввести налог на нежилую недвижимость
- Каждого десятого шахтера ждет увольнение
- Госбюджет-2014 предварительно одобрен
- Російський кредит коштуватиме Януковичу 5% річних. МВФ давав під 3-4%
- Россия снизила цену на газ для Украины на треть
- Путин подтвердил выделение кредита Украине на $15 млрд. При этом денег в стране нет.
- Акцизы на алкоголь и сигареты вновь сильно вырастут
- Как российский бизнес покупает и уничтожает украинские предприятия. Трагедия Лисичанска как пример «братской дружбы»
- Українські аграрії показово заперечили Януковичу
- Что потерял украинский бизнес из-за срыва евроинтеграции




19 Января 2016




