Хэй пообещал бить Кличко в пах и по затылкуЧемпион мира по боксу по версиям IBF, IBO и WBO Владимир Кличко не является «прирожденным бойцом», как чемпион WBA Дэвид Хэй
Об этом накануне объединительного чемпионского поединка заявил Хэй
«Я буду попадать ему в подбородок. По рукам. По плечам. По затылку. С наибольшим удовольствием я заеду ему в пах, когда рефери будет смотреть в другую сторону», - заявил британец.
«Если бы мы оба были животными, то я был бы леопардом, а он – никчемным ослом», - добавил Хэй.
В то же время, как сообщает Чемпион, британец подчеркнул, что своими провокациями он хочет подогреть интерес к бою: «Я обдумываю, как из боя сделать драму, как обеспечить кричащие заголовки. Люди задумаются: кто этот парень? Потом они посмотрят бой, чтобы узнать, на что я способен. Или потому, что они хотят увидеть, как я буду побит», - отметил боксер.
При этом он подчеркнул, что не считает, что будет побит Владимиром, так как тот до сих пор боролся лишь против «толстых, неспособных защищаться пудингов». Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: бокс | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Ярмоленко назвали главным разочарованием... | Следующая >> Украина опустилась на 42-е место рейтинга ФИФА |
||||
Почитать еще:
- Хэй: Я боюсь проиграть Руизу
- Бриггс говорит, что Кличко ведёт бой, "думая лишь о своей безопасности"
- Мейвезер и Мозли чуть не подрались на пресс-конференции (ВИДЕО)
- Кличко отказался вести переговоры о бое с Хэем
- Дон Кинг заявил, что верит в "возрождение" Николая Валуева
- Дэвид Хэй отобрал у Николая Валуева титул чемпиона мира по версии WBA
- Криса Арреолу дисквалифицировали за нецензурную брань на ринге
- Дэвид Хэй знает как победить Валуева
- Руслана Чагаева лишили звания чемпиона мира по боксу
- Супертяжеловес Дмитренко хочет дважды войти в одну и ту же реку




19 Января 2016




