![]() Хэй протестует против рефери на бой с Кличко24 Июня 2011 Чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвида Хэя не устраивает выбор рефери на поединок с чемпионом мира по версиям IBF/IBO/WBO Владимиром Кличко
Хэй против того, чтобы бой обслуживал Дженаро Родригес из Чикаго, которого предложила команда Кличко, передает championat.com. Британца не устраивает «фартовость» этого арбитра для украинского чемпиона.
Родригес обслуживал поединки Владимира с Дерриком Джефферсоном, Франсуа Ботой и Эдди Чемберсом, в которых украинец одержал победы.
Напомним, объединительный чемпионский бой между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем состоится 2 июля в Гамбурге. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: бокс | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая "Днепр" купит одного из самых перспективных... | Следующая >> Динамо может купить корейского форварда |
Почитать еще:
- Доминик Гуинн: я готов приехать в Германию и избить Владимира Кличко
- Экс-чемпион мира Хаттон лишен боксерской лицензии за наркотики
- Британский боксер предложил Николаю Валуеву сразиться с ним
- Немецкий боксер бросил вызов Владимиру Кличко
- Хэй назвал точную дату своего ухода из спорта
- Котельник проиграл Александеру (ФОТО)
- Сосновский: «Приобрел огромный опыт»
- Джон Руиз ушел из бокса
- Димитренко вызвал Харрисона на бой: выходи драться, не будь девчонкой.
- Девид Хей побеждает Джона Руиса