![]() Динамо ведет переговоры о переходе Кранчара20 Июня 2011 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис подтвердил, что клуб ведет переговоры с английским клубом «Тоттенхэм» по трансферу 26-летнего хорватского полузащитника Нико Кранчара
«Переговоры по Кранчару действительно идут, он в списке игроков, которых мы хотим видеть в команде», - заявил Суркис в эфире телеканала ICTV.
«Нужно еще встретиться лично с ним, переговорить, предложить наши условия. Вы знаете, что несколько трансферов у нас уже сорвалось, но не из-за того, что мы не смогли удовлетворить требования клубов, а потому, что не все хотят ехать в украинский чемпионат», - приводит слова Суркиса football.ua.
Также президент «Динамо» сообщил, что нигерийцы Идейе Браун и Деле Аделейе не находятся в расположении клуба, а из потенциальных новичков на сбор отправился лишь нападающий донецкого «Металлурга» Ади. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Динамо Киев | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Яковенко: Сборная Испании – это Барселона в... | Следующая >> Тренер Владимира Кличко: Бой против Хэя будут... |
Почитать еще:
- Семин взял в Стамбул Шовковского и Шевченко
- Семин: Шахтер великолепно использовал свои шансы
- Суркис: Интрига в чемпионате закручивается
- Семин: У Бешикташа непросто выиграть три матча подряд
- Жребий свел Динамо и Шахтер в 1/8 финала Кубка Украины
- Семин задействует в матче 1/16 финала Кубка Украины молодежь
- Семин хочет навязать Сток Сити свой футбол
- Суркис уверен, что Шовковский проанализирует ошибки и приведет себя в порядок
- Рейтинг IFFHS: Динамо сохранило позицию, Шахтер опускается
- Динамо отдало Эль Каддури в аренду Селтику