Хэй увидел «ментальную слабость» КличкоЧемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй считает, что превосходит чемпиона мира по версиям IBF, IBO и WBO Владимира Кличко в «ментальной силе»
Об этом британский чемпион заявил в своем очередном интервью.
«Владимир уже показал свою слабость, требуя проведения боя только в Германии. Ведь всегда легче боксировать там, где ты чувствуешь себя комфортно, и где тебя любят болельщики», - цитирует боксера isport.ua.
«Но я считаю, что именно это и показывает его ментальную слабость и трусость. А значит и в этом компоненте у меня есть перевес над Кличко. Ведь мне нет разницы, где драться - будь-то Германия или какая-то другая страна», - подытожил Хэй. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: бокс | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В контракте на бой Кличко и Хэя реванш не... | Следующая >> Блохин назвал тренерский штаб сборной |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- WBC назвал лучших боксеров десятилетия
- Хэй собирается стать абсолютным чемпионом мира в 2011 году
- Де ла Хойя хочет организовать бой Кличко - Хэй
- Чисора: Кличко не хотел боя
- Датский боксер пообещал откусить Холифилду нос
- Бокс: Дмитренко потерял сознание перед боем с Сосновски
- Кубинский боксер обвинил Кличко в трусости
- The Sun: поединок Дэвида Хэйя и Одли Харрисона был договорным. Видео
- Бой Хэя и Харрисона - кандидат в рейтинг худших поединков в истории.
- Мэнни Пакьяо избил Антионио Маргарито и завоевал титул уже в восьмой весовой категории




19 Января 2016




