![]() В контракте на бой Кличко и Хэя реванш не предусмотрен28 Апреля 2011 Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй поделился некоторыми подробностями контракта на бой с чемпионом по версиям IBF, IBO и WBO Владимиром Кличко
По словам Хэя, в его контракте с Кличко нет пункта о реванше, сообщает isport.ua.
Как бы не закончилась встреча британца, он не будет обязан встречаться с Владимиром снова, а также не должен будет боксировать с Виталием Кличко.
«Мы заключили соглашение, которое хотели заключить, - пояснил Дэвид. – Мы подписали контракт на один поединок, прибыль от которого будет разделена поровну. Если я выйду победителем, то смогу боксировать с тем, с кем захочу. Именно таким образом и должны подписывать контракты на подобные поединки. Владимир никак не мог включить в наше соглашение, привычный для его контрактов пункт о реванше или какие-нибудь прочие ограничения». Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: бокс | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Полуфинал Лиги Чемпионов: Барселона победила Реал | Следующая >> Хэй увидел «ментальную слабость» Кличко |
Почитать еще:
- Димитренко вызвал Харрисона на бой: выходи драться, не будь девчонкой.
- Девид Хей побеждает Джона Руиса
- Хэй: исчезну из мира бокса, если проиграю Руизу
- Хэй пообещал оторвать голову Руизу
- Сосновский о бое с Кличко: я удивлю весь мир
- Хэй: Я боюсь проиграть Руизу
- Бриггс говорит, что Кличко ведёт бой, "думая лишь о своей безопасности"
- Мейвезер и Мозли чуть не подрались на пресс-конференции (ВИДЕО)
- Кличко отказался вести переговоры о бое с Хэем
- Дон Кинг заявил, что верит в "возрождение" Николая Валуева