Подписан контракт на бой Адамек - КличкоПо крайней мере, его подписала польская сторона, о чем и заявила. Владимир Кличко, по словам поляков, тоже поставил свою подпись.
«Я могу официально заявить, что в понедельник вечером я подписал контракт на бой с Владимиром Кличко. Поединок пройдет в сентябре в Польше, - сказал Томаш, - с моим тренером Роджером Бладвортом мы будем иметь месяцев на подготовку к бою с Кличко. У меня будет еще один бой, начну готовиться через несколько дней. Что я могу сказать – я люблю бокс».
«Мы очень рады тому, как прошли переговоры, - сказал сопромоутер Зигги Розальски, - Обе стороны согласились со всеми пунктами. Насколько мы знаем, Владимир тоже подписал контракт и теперь осталось вместе с телеканалами Германии и США определить точную дату в сентябре».
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Днепр покупает защитника сборной Ганы | Следующая >> Калитвинцев объяснил, почему вызвал в сборную... |
||||
Почитать еще:
- Хэй: Мои поклонники ждут нокаута «сестер Кличко»
- Владимир Кличко готовится к бою с Хэем с 12 спарринг-партнёрами
- Стюард даёт Хэю максимум четыре раунда, у Кличко удар быстрее и сильнее
- Виталий Кличко пообещал повременить с окончанием карьеры
- Владимир Кличко: Я бы никогда не назвал Хэя рядовым боксером
- Владимир Кличко расстался с Хэйден Панеттьери
- Кличко всё ещё опасается, что Хэй сбежит, а Дэвид уверен, что даже "крузером" нокаутировал бы украинца
- Кличко обещает "переехать" Хэя, а Дэвид будет "спасать дивизион" от скучных братьев
- Кличко впишет Хэя в историю бокса. Дэвид станет 50-м нокаутированным Владимиром соперником
- Хэй: Виталий будет рыдать, наблюдая избиение Владимира




19 Января 2016




