Чисора нашёл множество слабых мест у Кличко и обещает нокаутировать его уже в первом раундеБританский супертяжеловес Дерек Чисора заявил, что нокаутирует чемпиона мира по версиям IBF/WBO украинца Владимира Кличко в очном поединке, который состоится 30 апреля, уже в первом раунде. По словам британца, у Кличко-младшего столько слабых мест, что отправить его на канвас не станет для него проблемой.
При этом Чисора заявил, что разница в количестве проведённых поединков (14 против 58 у Владимира) не имеет никакого значения: "Меня не волнует - сколько боёв я провёл. Я нокаутировал бы его и в своём первом бою".
"Приходите на бой пораньше. Вы можете ещё парковать машину и пропустить нокаут в первом раунде. Я не могу дождаться выхода на ринг и разгромить Владимира, чтобы у него искры из глаз посыпались. У него так много слабых мест..." - цитирует Чисору канал Sky Sports.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Футбольные сборные Украины и Франции сыграют 6... | Следующая >> Australian Open: украинка вышла во второй раунд |
||||
Почитать еще:
- Владимир Кличко отстоял чемпионский титул нокаутом
- В.Кличко будет отстаивать чемпионский титул
- Владимир Кличко: Мы можем быть лучше Италии
- «Деньги меня не интересуют»
- Виталий Кличко вернется на ринг, чтобы побить Леннокса Льюиса
- Владимир Кличко стал чемпионом мира по боксу по версии IBF
- Віталій Кличко повертається в бокс
- Братья Кличко разделись догола в стиле НЮ (фото)
- Виталий Кличко покидает большой спорт
- Владимир Кличко: "Я всегда готов сразится с Валуевым"




19 Января 2016




