Владимир Кличко: Бой с Чисорой - в апреле, с Хэем - в июлеЧемпион мира в тяжелом весе IBF/WBO/IBO/The Ring украинец Владимир Кличко прокомментировал сложившуюся ситуацию с двумя своими запланированными боями против Чисоры и Хэя. "Бой с Хэем не отменен, бой будет - цитирует Владимира Кличко BoxingScene.com. - Мы пришли к соглашению по дате с телеканалом Sky в Великобритании, потому что они были обеспокоены пересечением со свадьбой в королевской семье, запланированной на конец апреля. Мы установили дату - 2 июля".
"Я встречусь с Чисорой в Германии в апреле, а затем проведу бой с Хэем. Я не хочу простаивать, мой последний бой был в сентябре, так что я совершенно точно собираюсь встретиться с Чисорой в апреле", - заявил Владимир Кличко.
Напомним, в среду вечером, 5 января, на официальном сайте промоутера Дерека Чисоры Френка Уоррена появилось сообщение о том, что именно Чисора будет следующим соперником Владимира Кличко, хотя ранее предполагалось, что украинец встретится с Чемпионом мира по версии WBA Дэвидом Хэем.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Российскую хоккейную "молодежку" сняли с самолета... | Следующая >> Счетная палата: средства на Евро-2012... |
||||
Почитать еще:
- Хэй заявил, что Кличко вредят боксу своими бизнес-методами
- Бой Виталия Кличко назначен на 16 октября
- Кличко: У всех есть шанс победить меня
- Сэмюэль Питер: я уверен, что Володю Кличко преследуют теперь ночные кошмары
- Владимир Кличко будет драться с Сэмюэлем Питером
- Тренер Кличко: Владимиру все равно кого побеждать
- Срыв боя Кличко - Поветкин объяснили "рабским контрактом"
- IBF рекомендует Владимиру Кличко начать переговоры о поединке с Сэмюэлем Питером
- Поединок Кличко-Поветкин – на грани срыва
- Владимир Кличко: Поветкин достойный соперник




19 Января 2016




