Чисора: Кличко ошибся, выбрав меняБританский тяжеловес Дерек Чисора продолжает делать громкие заявления в адрес Владимира Кличко. В этот раз он пообещал отобрать чемпионские титулы у украинца «Были некоторые проблемы, но теперь все в порядке. Я в отличной форме. 11 декабря я намерен доказать Кличко, что он сделал большую ошибку, выбрав меня своим соперником. Необходимо знать, как боксировать против него. Корри Сандерс (победил Владимира Кличко в марте 2003 года) это очень хорошо продемонстрировал. Я собираюсь сделать тоже самое», - сказал Чисора.
Британец надеется, что Кличко окажется на полу после его первого серьезного удара, передает РБК-Украина. Чисора планирует избежать привычного характера боя, который навязывает украинский чемпион, когда держит противника на расстоянии, осыпает джебами и ударами с правой.
«Я не буду играть по правилам Кличко. Обменивать ударами с ним на расстоянии - это не для меня. Я намерен пробиваться сквозь его защиту. Зрители оценят это. Когда я попаду в челюсть Владимиру, он упадет и не сможет подняться. 11 декабря его поклонники будут очень разочарованы. Появится новый чемпион, я верну все чемпионские пояса в Британию», - добавил Чисора.
Напомним, бой Кличко -Чисора состоится 11 декабря на SAP-Арене в Мангейме (Германия).
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Юрий Семин уволен из "Локомотива" | Следующая >> УЕФА оштрафовала Реал на 120 тысяч евро |
||||
Почитать еще:
- Менеджер Дэвида Хэя назвал Владимира Кличко обманщиком
- Владимир Кличко готов сразиться с Хэем 2 июля
- Виталий Кличко: у Адамека нокаутирующий удар
- Кличко женится?
- Подписан контракт на бой Адамек - Кличко
- Чисора нашёл множество слабых мест у Кличко и обещает нокаутировать его уже в первом раунде
- Владимир Кличко: с самого начала и до самого конца Хэй лжец и неудачник
- Бой Виталий Кличко - Одланьер Солис состоится 19 марта
- Хэй: Кличко войдет в историю бокса как трус
- Владимир Кличко: Бой с Чисорой - в апреле, с Хэем - в июле




19 Января 2016




