![]() Кубинский боксер обвинил Кличко в трусости23 Ноября 2010 Кубинский боксер Одланьер Солис заявил, что теперь Виталию Кличко не удастся избежать встречи с ним на ринге.
Участник боя за звание обязательного претендента на титул WBC в супертяжелом весе кубинский боксер Одланьер Солис обвинил чемпиона по версии WBC Виталия Кличко в трусости.
"С тех пор как WBC решил, что победитель боя Солис - Остин в течение ста дней должен встретиться с Виталием Кличко, у меня появилась конкретная перспектива Виталий в последние месяцы делал все, чтобы избежать встречи со мной, но теперь игры закончились... Я побью Остина, а потом отберу пояс WBC ", - заявил Солис.
"Наконец у меня появился шанс на титульный бой в профессионалах. У меня была успешная любительская карьера, но теперь я докажу всем, что являюсь лучшим и в профессионалах.
Напомним, что 17 декабря Солис проведет поединок за звание обязательного претендента на титул WBC против американца Рэя Остина. Победитель боя встретится в первой половине 2011 года с Виталием Кличко.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: бокс | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Две африканские футболистки оказались мужчинами | Следующая >> Лига чемпионов. «Шахтер» разгромил «Партизан» |
Почитать еще:
- Тренер Хэя: Дэвид задаст хорошую трепку Владимиру Кличко
- Хэй увидел «ментальную слабость» Кличко
- В контракте на бой Кличко и Хэя реванш не предусмотрен
- Хэй: мне все равно где бить Кличко
- Сэмюэл Питер потерпел пятое поражение в карьере (видео)
- Хэй не сомневается, что побьет Владимира Кличко
- Солис: Кличко в боксе - ноль
- Бриггс подал в суд на Виталия Кличко
- Чисора считает Владимира сильнее Виталия, но знает его недостатки и воспользуется ими
- Холифилд: Я не нуждаюсь в деньгах, я хочу стать чемпионом мира