![]() Владимир Кличко в декабре 2010 встретится с Жаном-Марком Мормеком или Дэвидом Туа14 Сентября 2010 Чемпион IBF и WBO в супертяжёлом весе Владимир Кличко намерен провести ещё один поединок до окончания 2010 года. Ориентировочно бой должен состоятся в начале декабря. Соперником украинца станет либо Жан-Марк Мормек, либо новозеландец Дэвид Туа.
"Я хотел бы вновь выйти на ринг 4 или 11 декабря. В качестве возможных соперников называют 37-летнего новозеландца Дэвида Туа и 38-летнего француза Жана-Марка Мормека. Поединки против поляка Томаша Адамека и чемпиона WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя запланированы на 2011 год", - заявил Кличко в интервью немецкому изданию BILD.
По словам тренера Кличко Эмануэля Стюарда, у его подопечного, как и у Виталия, имеются серьёзные трудности с поиском соперников, так как все стараются под тем или иным предлогом избежать поединка с братьями Кличко.
"Дэвид Хэй языком добился хорошего боя, но затем сбежал, поэтому он не стоит и упоминания. Странно, что два чемпиона не могут найти претендентов на их титулы, я такого никогда не видел. Все бегают от чемпионов, не думаю, что такое ещё когда-нибудь повторится. Имя следующего соперника не так важно для меня, на мой взгляд, - они все одинаковы", - сказал Эмануэль Стюард.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Кличко хочет, чтобы его следующим соперником стал... | Следующая >> Ахметов: Шахтер должен победить ради Фернандиньо |
Почитать еще:
- Кличко было скучно на ринге с Чагаевым
- Бой Виталия Кличко и Дэвида Хэя состоится на стадионе во Франкфурте
- Кличко и Хэй могут встретиться в сентябре
- Менеджер Виталия Кличко: сейчас Валуев не входит в сферу наших интересов
- Кличко договорился с Валуевым
- Владимир Кличко: "Мой лучший поединок еще впереди"
- Дэвид Хэй назвал бой Кличко - Чагаев скучным
- Кличко выиграл поединок с Чагаевым
- Владимир Кличко: "Я не просто волнуюсь, а чрезмерно переживаю"
- Кличко и Чагаев обменялись комплиментами