Ахметов пригласил Кличко провести бой на Донбасс АренеКоманда Кличко собирается в следующем году организовать бой одного из братьев в Украине.
Об этом сообщил их менеджер Бернд Бенте во время пребывания в Киеве, сообщает Спорт Сегодня.
«Три последних поединка Владимир и Виталий провели на футбольных стадионах, - сказал Бенте. - В Украине сейчас строятся новые арены к Евро-2012. Уже есть великолепный стадион в Донецке. Поэтому мы бы очень хотели организовать один из боев 2011 года в вашей стране. Я знаю, что экономическая ситуация здесь не самая лучшая. Но она улучшается. Будем вести переговоры».
«Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов пригласил Кличко провести бой на «Донбасс Арене». Но есть определенные нюансы. Очевидно, что в Украине цены на билеты не могут быть на уровне европейских, немецких. Они будут значительно ниже. Поэтому нам необходима не только поддержка местных властей, но и серьезный спонсор. Именно поэтому нас ожидают переговоры», - добавил Бенте.
При этом он сообщил, что бой Кличко в Украине вполне может пройти в рамках действующего контракта братьев с немецким телеканалом RTL. В Украине телепартнером Кличко является «Интер».
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Рейтинг IFFHS: "Динамо" поднялось на 60 место,... | Следующая >> Тренер Кличко: Бой с Питером продлится пять-шесть... |
||||
Почитать еще:
- Кличко уверен, боя Валуев - Хэй не будет и говорит, что Дэвид ещё не дал доказательств своей июньской травмы
- "С братьями Кличко вообще очень трудно вести переговоры"
- Виталий Кличко: наконец-то Дэвид Хэй будет наказан
- Кличко было скучно на ринге с Чагаевым
- Бой Виталия Кличко и Дэвида Хэя состоится на стадионе во Франкфурте
- Кличко и Хэй могут встретиться в сентябре
- Менеджер Виталия Кличко: сейчас Валуев не входит в сферу наших интересов
- Кличко договорился с Валуевым
- Владимир Кличко: "Мой лучший поединок еще впереди"
- Дэвид Хэй назвал бой Кличко - Чагаев скучным




19 Января 2016




