![]() Пятов: сборная каждую игру прибавляет12 Августа 2010 В основном защитники сборной Украины справлялись с атаками сборной Нидерландов.
Об этом после матча, закончившегося вничью 1:1, заявил голкипер сборной Украины Андрей Пятов.
«У голландцев было несколько возможностей для взятия ворот, но в основном наши защитники справлялись. Лишь однажды это не удалось, что и привело к пропущенному голу. Не буду анализировать этот момент. Вот наши тренеры вам лучше расскажут. Возможно, было положение вне игры. Не знаю», - приводит слова вратаря пресс-служба ФК «Шахтер».
«В первом тайме у нас не все получалось, но после перерыва, считаю, мы сыграли гораздо лучше. В перерыве главный тренер попросил, чтобы мы не боялись идти вперед, играли активнее в атаке и создавали остроту. Думаю, у нас это получилось», - отметил Пятов.
Отвечая на вопрос, есть ли у сборной под руководством Мирона Маркевича свой игровой почерк, Пятов сказал: «Мы еще работаем над этим, каждую игру прибавляем. Думаю, это видно».
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: футбол | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Сборная Украины поднялась на одну строчку в... | Следующая >> Результаты всех вчерашних товарищеских матчей... |
Почитать еще:
- "Матч смерти", которого не было
- Барса выиграла Лигу Чемпионов
- Андрей Шевченко установил новый рекорд Лиги чемпионов
- Шевченко попал в состав "Команды Года-2005".
- Шевченко включили в список номинантов на "Золотой мяч"
- Олег Блохин: "Так и напишите: выигрываем чемпионат мира!"
- Берлускони станет крестным отцом сына Андрея Шевченко
- Марадона наконец признался, что забил англичанам гол рукой
- Бекхэм уличил газету в клевете
- Шансы Украины на проведение Евро-2012 оценены в 95%