Владимир Кличко: Поветкин достойный соперникЧемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко считает россиянина Александра Поветкина достойным соперником.
Об этом украинский чемпион заявил в интервью газете «Блик».
«У Александра было время провести достаточное количество боев за последние 2 года. Именно столько времени прошло с тех пор, как мы должны были встретиться в ринге. Ему уже 30 лет, ждать дальше – смысла нет. Поэтому я считаю, что время правильное, соперник достойный», - сказал Кличко-младший.
Говоря о возможности проведения боя с чемпионом WBA британцем Дэвидом Хэем, Кличко отметил: «Честно говоря, я от Хэя уже устал. Сейчас он мне вообще не интересен. Я ему дал возможность провести поединок со мной, он отказался. Поэтому пусть сам дальше ориентируется, что ему делать».
Также Кличко сообщил, что в австрийский тренировочный лагерь вместе со своей командой собирается заехать за 7 недель до начала боя – ориентировочно 25 июля.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Роббен недоволен судейством финала мундиаля | Следующая >> Вувузелу признали символом Чемпионата мира в ЮАР |
||||
Почитать еще:
- Поветкин - Кличко: Выше ж... не прыгнешь
- Кличко разбил Поветкина на родной земле
- Тренер Поветкина обещает, что Витязь нокаутирует Вл. Кличко
- Кличко назвал Поветкина самым серьезным соперником за свою карьеру
- Владимир Кличко выйдет на бой с Поветкиным под новый хит
- Виталий Кличко: Бой до завершения карьеры
- Стиверн: Виталий Кличко симулирует травму
- Виталий Кличко травмировался и выбыл из бокса до конца года
- Бой Кличко — Поветкин в США покажет телеканал HBO
- Вл. Кличко чуть не подрался с Дереком Чисорой в ночном клубе




19 Января 2016




