За бой с Сосновски Виталий Кличко заработал 25 миллионов долларовДостаточно удачливым в финансовом плане выдался поединок чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко с претендентом на его пояс Альбертом Сосновски. За бой с поляком украинец заработал 25 миллионов долларов. В эту сумму включены доходы от продажи билетов, телевизионных прав и pay-per-view трансляций, сообщает boxingscene.com.
Отметим, что билеты на бой стоили от 100 до 1 тыс 500 евро и арена была достаточно полной. А по немецкому каналу RTL поединок Кличко с претендентом посмотрели 6,71 млн человек.
Отметим также, что после боя с Кличко Альберт Сосновски получил 1 миллион долларов.
Напомним, Виталий Кличко в ночь на 30 мая, на футбольной арене "Шальке" в немецком Гельзенкирхене, нокаутировал поляка в десятом раунде. Победив Сосновски, украинец в четвёртый раз отстоял титул чемпиона мира по версии WBC.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая На стадионах во время ЧМ-2010 женщинам запретили... | Следующая >> Чемпионат мира по футболу 2010 открыт, делаем... |
||||
Почитать еще:
- Кличко: Султан был осторожен, но счет говорит сам за себя
- Владимир Кличко победил Султана Ибрагимова
- Кличко оказался тяжелее Ибрагимова на девять килограммов
- Менеджер Ибрагимова оскорбил Владимира Кличко
- Кличко: Султан хотел такого боя
- Кличко и Ибрагимов готовы "подписаться" под боем
- Победитель "Турнира четырех" по боксу, сразиться с Владимиром Кличко
- Кличко и Ибрагимов договорились встретиться на ринге 23 февраля
- Виталий Кличко готовится править столицей
- Братья Кличко стали героям юмористического шоу 9




19 Января 2016




