Виталий Кличко: Поветкину еще рано боксировать против братаВиталий Кличко поделился своим мнением о бое между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко.
«Я за Сашей Поветкиным давно наблюдаю, и, как мне кажется, ему рано боксировать против брата, но если он так хочет, и его промоутеры и менеджеры толкают на этот бой, то Владимиру, к большому сожалению, придется выйти на ринг против него. Одно могу сказать: Поветкин - непростой соперник, он - олимпийский чемпион, он имеет хороший рекорд поединков, он еще ни разу... пока еще ни разу не проигрывал. Но только лишь потому, что он не встречался с Владимиром», - цитирует Спорт уик-энд боксера.
«К тому же меня откровенно удивили заявления менеджера Александра, что Поветкин, оказывается, собирается провести дополнительный бой перед поединком с Владимиром. Ведь именно Поветкин является официальным претендентом, и мировая организация запротоколировала, что следующий поединок Владимира должен быть с Поветкиным, в котором он будет отстаивать свой титул», - констатировал Кличко.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Виталий Кличко продал права на свой бой за 200... | Следующая >> Сегодня сборная Украины сыграет против Литвы |
||||
Почитать еще:
- Владимир КЛИЧКО: "Я вызываю на поединок Бриггса"
- Владимир Кличко отстоял чемпионский титул нокаутом
- В.Кличко будет отстаивать чемпионский титул
- Владимир Кличко: Мы можем быть лучше Италии
- «Деньги меня не интересуют»
- Виталий Кличко вернется на ринг, чтобы побить Леннокса Льюиса
- Владимир Кличко стал чемпионом мира по боксу по версии IBF
- Віталій Кличко повертається в бокс
- Братья Кличко разделись догола в стиле НЮ (фото)
- Виталий Кличко покидает большой спорт




19 Января 2016




