![]() Хэй: Я боюсь проиграть Руизу31 Марта 2010 Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй поделился ожиданиями от боя с Джоном Руизом.
«Еще в детстве я говорил, что стану чемпионом мира в тяжелом весе. Когда ты достигаешь своих целей, то сдавать позиции уже не хочешь», - цитирует Чемпионат.ру боксера.
«В прошлый раз был определенный страх перед Валуевым, этим огромным русским безумцем. Сейчас я боюсь проиграть Руизу. Но этого ни за что не случится. Не нужно недооценивать Джона. У него большой опыт в тяжелом весе, он нокаутировал Холифилда. Я видел, как он пытался сломать сопернику руку. У Руиза - железный характер. За всю карьеру его смогли остановить лишь раз», - добавил Хэй.
Напомним, Дэвид Хэй проведет поединок против Джона Руиза 3 апреля.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: бокс | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Украина опустилась еще на 2 позиции в рейтинге... | Следующая >> Сосновский о бое с Кличко: я удивлю весь мир |
Почитать еще:
- Кличко уверен в победе над Рахманом и задумывается о следующем сопернике
- Питер угрожает Кличко быстрым нокаутом
- В Одессу прибыл Майк Тайсон. Он примет участие в торжествах по случаю 211 годовщины основания города
- Кличко-младший советует Рахману подумать о бое с Барретом
- Владимир Кличко: с моим подбородком всё в порядке
- Кличко обещает избить Питера
- Тайсон снова уходит из большого бокса
- Тайсон о сопернике: "Этот парень, он немного придурок, да?"
- Виталий Кличко: Тони пора спуститься на землю
- Брюстер и Рахман ополчились против Кличко