![]() Владимир Кличко назвал своих возможных соперников23 Марта 2010 Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация) Владимир Кличко заявил, что свой следующий бой он намерен провести с россиянином Александром Поветкиным, англичанином Дэвидом Хэем или нигерийцем Сэмюэлом Питером. Об этом сообщает интернет-издание Sportbox.Ru. Кличко-младший сказал, что Питер станет главным кандидатом на бой с ним, если Поветкин, являющийся обязательным претендентом на титул IBF, откажется от поединка.
Ранее сообщалось, что бой с Поветкиным Кличко предположительно проведет осенью 2010 года. В своем последнем поединке, который состоялся 14 марта, Поветкин победил мексиканца Хавьера Мору.
В ночь с 20 на 21 марта Кличко отстоял свои чемпионские титулы в бою с американцем Эдди Чемберсом. Украинский боксер нокаутировал Чемберса в концовке последнего раунда. По словам Кличко, Чемберс не смог нанести ему ни одного точного удара. Украинец подчеркнул, что он не планирует проводить еще один бой с Чемберсом, поскольку американец "не сможет ментально настроиться" на новый поединок.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Месси лишил Бекхэма звания самого... | Следующая >> Александр Шовковский завершает выступления за... |
Почитать еще:
- Тренер Кличко: Владимира заряжают слова Хэя
- Стюард: 2-го июля Хей окажется в маленьком ринге вместе с Владимиром Кличко.
- Тайсон: "Кличко уничтожит Хэя за два раунда"
- Стюард: "К бою против Кличко я не хотел бы готовить даже Льюиса"
- Кличко: я уже знаю, что скажу Хэю после боя.
- Кличко отверг предложение поставить ему памятник в Киеве
- Братьям Кличко хотят поставить памятник при жизни
- Хэй: Мои поклонники ждут нокаута «сестер Кличко»
- Владимир Кличко готовится к бою с Хэем с 12 спарринг-партнёрами
- Стюард даёт Хэю максимум четыре раунда, у Кличко удар быстрее и сильнее