Чемберс о бое с Кличко: "жесть" - противостоять парню таких размеров и уменийАмериканец Эдди Чемберс прокомментировал своё поражение нокаутом от чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинца Владимира Кличко в поединке, состоявшемся 20 марта в Дюссельдорфе (Германия), сообщает Чемпионат.ru.
"Удар поверг меня в шок. Это был не мой вечер. "Жесть" - противостоять парню таких размеров и умений. Но я вернусь в спортзал, где буду работать ещё упорнее. Мой план на бой был весьма неплох, но я в точности не придерживался его, также как не до конца выполнял указания своего тренера. Кличко же диктовал ход боя благодаря джебу и правой руке. Мне не удавалось избегать их, включая скорость на отходах", - сказал Чемберс.
Поединок между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинцем Владимиром Кличко и американцем Эдди Чемберсом посетили 51 500 зрителей.
Украинец Владимир Кличко победил нокаутом американца Эдди Чемберса.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Украина заняла пятое командное место на... | Следующая >> Бриггс говорит, что Кличко ведёт бой, "думая лишь... |
||||
Почитать еще:
- Виталию Кличко нужно уходить из бокса прямо сейчас, - Гендлин
- Виталий Кличко о своей травме: я бы лучше погиб, чем прервал бой с Чисорой
- Политолог посоветовал Кличко уйти в политику из бокса непобежденным
- Виталий Кличко из бокса не уходит, - пресс-служба
- Адамек: Чисоре повезло, что Кличко не ответил ему на плевок
- Владимир Кличко: Я шокирован поступками Чисоры
- Чисора: Я пообещал маме дать пощечину Кличко
- Британские боксеры хамы и слишком слабые, - Виталий Кличко
- Виталий Кличко: Из-за травмы я боксировал без левой руки
- Виталий Кличко выиграл бой у Дерека Чисоры




19 Января 2016




