Владимир Кличко: "Я в очень хорошей форме"Чемпион мира IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Владимир Кличко считает, что Эдди Чемберс, с которым ему предстоит сразиться 13 марта, гораздо сильнее чемпиона мира WBA Дэвида Хэя.
"В настоящий момент Эдди Чемберс является лучшим супертяжеловесом в Америке. Он гораздо сильнее Дэвида Хэя. Он определённо является самым быстрым супертяжеловесом в первой десятке рейтинга, поэтому я не стану недооценивать его.
Моя подготовка к бою идёт очень хорошо. Я уже провёл более 80 раундов спаррингов, и я в очень хорошей форме. В оставшееся время буду продолжать усердно тренироваться, особенно буду работать над скоростью", — цитирует Кличко-младшего "Чемпионат.ру".
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Йожеф Сабо считает офсайд лишним в футболе | Следующая >> Братья Кличко основали новую промоутерскую... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Владимир Кличко отстоял чемпионский титул нокаутом
- В.Кличко будет отстаивать чемпионский титул
- Владимир Кличко: Мы можем быть лучше Италии
- «Деньги меня не интересуют»
- Виталий Кличко вернется на ринг, чтобы побить Леннокса Льюиса
- Владимир Кличко стал чемпионом мира по боксу по версии IBF
- Віталій Кличко повертається в бокс
- Братья Кличко разделись догола в стиле НЮ (фото)
- Виталий Кличко покидает большой спорт
- Владимир Кличко: "Я всегда готов сразится с Валуевым"




19 Января 2016




